Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Племя Ветра » Старая барсучья нора


Старая барсучья нора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

+1

2

Как много здесь добычи.Чую кролика.Теперь вижу.Тихо!Короткая погоня.всё!я его поймала!

Отредактировано Снежная Буря (2008-12-24 20:25:31)

0

3

охота на птиц,хочу разнообразить рацион

+1

4

ага,ну здесь есть кое-что!так,кролик!замечательно.сейчас я его поймаю и отнесу в лагерь.

0

5

Обычно здесь много дичи.надеюсь что-нибудь найти.Точно!Кролик!Тихо!Ну и худющий же он.аккуратно...прыгаю,погоня,поймала.недаром коты племени Ветра самые быстрые.но одного кролика мало

Отредактировано Снежная Буря (2009-01-06 14:16:46)

+1

6

пришла,охочусь..........вижу кролика....тихо!погоня!....и.......кролик мой!опьянительный арамат.....но..надо отнести в лагерь....сначала надо накормить племе,а потом уже себя!

+1

7

Взобралась на Барсучью нору и глубоко вдохнула.Мороз щипал нос.Кошка спрыгнула с норы и обратилась в слух.Нужно было принести в лагерь как можно больше дичи.Ей долго никто не попадался.Снежная Буря уже начала терять терпение, как вдруг учуяла кролика.Она тихо подкралась к нему и потом неожиданно прыгнула.Кролик попытался убежать и прыгнул в сторону,но Снежная Буря не растерялась.Она развернулась и погналась за зверьком.Бежать пришлось недолго. Скоро кошка его поймала.Она припорошила добычу снегом и продолжила охоту.Через несколько шагов воительница учуяла мышь.Ты копошилась под каким-то кустиком.Тихо переступая Снежная Буря стала двигаться в сторону дичи.Подкравшись на маленькое расстояние, кошка прыгнула и убила мышку быстрым укусом в шею.Она ещё немного поискала добычу,но сезон Голых деревьев не щадит котов.Больше Снежная Буря ничего не нашла.Забрав своих кролика и мышь, она напрвилась в лагерь.==>лагерь

0

8

Снежная Буря вышла на охоту.Она приоткрыла рот и попыталась найти запах дичи.Было пусто,но кошка почувствовала слабый запах кролика.Цепляясь за надежду,что кролик неподалёку,Снежная Буря пошла по следу.Наконец она заметила грызуна.Тот беспечно скакал по снегу, что-то выискивая.Снежная Буря подошла настолько,насколько можно было.Потом прыгнула.Кролик не успел убежать и забился на земле в лапах воительницы.Кошка прикончила его быстрым укусом в шею и понесла в лагерь.

0

9

Кошка подошла и принюхалась.Потом обернулась назад и сказала:Умка, ну где ты там?

0

10

Подбежав к норе, кошка резко остановилась и принюхалась.Потом обратилась к Вересколапке:Ну ка скажи, что ты чуешь?

0

11

Подбежав к маме протянула головку к норе и втянула запах в себя. Я чую запах барсука, но он старый, почти выветренный. Кошечка осторожно подошла к входу и посмотрела внутрь. Там никого не было. Вновь подойдя к матери она сказала. Там пусто. Но я чую ещё запах. Кошечка втянула воздух. Это кролик! Сейчас я его поймаю! Принюховшись, кошка определила сторону где находиться дичь и уже через секунду увидела кролика, тихонько сидевшего и кушавшего небольшое зёрнышко. Интересно, где он его взял? Хотя, это не важно. Надо его поймать для племени. Вересколапка начала тихо подкрадываться к кролику. Шаг, ещё шаг, и ещё... Кошечка всё ближе подходила к кролику, а тот и ухом не вёл. И тут снег под лапами захрустел и кролик бросив семя побежал наутёк. Вот тут Вересколапка показала потрясающую скорость. С каждым прикосновением к снегу Вересколапка набирала скорость. Ну же, ещё чуть-чуть. И вот ученица практически догнала дичь. Один мощный толщёк задними лапами и кролик был прижат к земле. Милосердным укусом в шею Вересколапка прикончила его. Зажав в зубах ученица понесла его, чтобы показать маме. Я его поймала! Гордо произнесла Вересколапка бросая кролика на землю рядом с мамой.

0

12

-Молодец,Вересколапка...-не успела кошка договорить, как учуяла мышь.Через мгновение она заметила зверька.Припав к земле Снежная Буря притаилась, слившись со снегом, и поползла вперёд.Оказавшись на нужном расстоянии от дичи, она прыгнула и схватила мышь.Потом прикончила быстрым укусом в шею.Зажав её в зубах, повернулась к ученице.
-Теперь твоя очередь! http://s61.radikal.ru/i171/0810/7d/d77696e594d8.gif

0

13

Вересколапка тоже учуяла мышку. Она сидела в кустах и зарылась в листья. Кошечка припала к земле и начала подкрадываться к добыче. но мыка тоже учуяла Вересколапку и тут же шмыгнула в корни стоящего рядом дерева. Енотий помёт выругалась ученица. Прости мама! произнесла она пошернувшись к Снежной Буре. Я не успела её поймать сказала Вересколапка отустив глаза и уставившись на лапы. Ну как я могла так её проворонить?! Она же была совсем рядом!

0

14

-Не волнуйся, ты только учишься.Кроме того, это может с каждым случиться.Не нужно винить себя.Тем более, мы уже достаточно поймали.Я думаю, надо возвращаться в лагерь-промурлыкала Снежная Буря и ,подмигнув дочери,побежала в сторону лагеря==>куча с едой

0

15

Вересколапка засияла от счастья. Догнав мать они вместе побежали зажав дичь в зубах в лагерь.

--------> куча с едой

0

16

дичи много ... Отлично

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Племя Ветра » Старая барсучья нора