Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Архив » Старинные сообщения


Старинные сообщения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А можно мне тоже анки принимать?

0

2

Вересколапка Хорошо (отвечаю за Искрящую Звезду)

0

3

Искрящая Звезда
можно я тоже?Я здесь каждый день

0

4

Ангельский Свет
можно

0

5

Дождевая Капля
спс

0

6

Кармен написал(а):

Хорошо (отвечаю за Искрящую Звезду)

спасибо)

0

7

1.. Имя Персонажа:Серебряная вьюга
2. Цепь имен:Серебряночка-Серебряночка-Серебряная вьюга-Серебряная Звезда-Льдина
3. Пол: Кошка
4. Возраст: 20 лун
5. В какое племя хотите:Ветра или туда где нет предводителя или глашатая
6. Статус в племени:Воин, Предводитель
7. Характер:НЕ ВЛАСТОЛЮБИВА,очень хочет оруженосца и своих котят,верна воинскому закону и своим друзьям,превосходная охотница,наставница и воительница,а также мечтательна.Пока одинока но в будущем приобретет много друзей................................................
8. Внешность:Серебряная кошечка с янтарными глазками,изящная,мудрая,целеустремлённая,верная своему племени и предводителю,рассудительная.Если вам со мной придётся драца то живыми не вийдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9.Биография:Чистокровная лесная кошка,родители ушли в Звёздное племя после того как она стала воительницей,половинку сердца ещё не нашла...
10.Верите ли вы в Звездное Племя: Да
11. Вы нас не забудете:постараюсь http://s58.radikal.ru/i161/0810/4a/a249357a2def.gif

0

8

плиз прочитайте ,а то я не знаю где мне играть

0

9

Серебряная вьюга
мы заполняем анкету не здесь! http://s45.radikal.ru/i107/0810/68/d4727e60a4c7.gif

Отредактировано Ангельский Свет (2009-04-28 10:02:30)

0

10

а моно я тоже буду анкеты проверять я тут почти каждый день(летом на меня не расчитывайте! :blush: )

0

11

А имена и ники котов-воителей вы можете найти в справочнике

0

12

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Архив » Старинные сообщения