Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Дождевая Капля уселась рядом с елью и стала ждать прибытия своей ученицы. http://s51.radikal.ru/i132/0810/88/fce2dfa61af0.gif

0

3

я пришла

0

4

-Отлично! - сказала Дождевая Капля. - Покажи мне как ты охотишься. Если мне понравится, то в ближайшее время тебя можно будет посвятить в воины.

0

5

*приоткрыла рот (что бы лучше почуять добычу) и прислушалась* "ага! я чую мышку!"

тихо произнесла кошка *увидела! перенашу вес на задние лапы, тихо крадусь, прижалась к земли так что шерсть на сантеметр от земли, приблизилась к мышке в 3 лисьев хвостах, прыгнула и поймала!*
-странно хоть сезон голых листьев, а мышка то жирная!-сказала Ангел

0

6

-Молодец! - похвалила кошка ученицу.- Я вижу, что ты достойна стать воином. Я проведу обряд посвящеия сегодня же. ==>Скала собраний

0

7

Дождевая Капля гуляла по лесу и вдруг почуяла запах белки. "Не стоит её упускать, всё-таки сезон Голых Деревьев" - решила она. Она ловко запргнула на дерево и скинула добычу на землю, потом кошка спрыгнула вниз и убила её.

0

8

*раскрыла рот, ага! кролик!пошла на запах добычи, вонон! тихо подкрадуваюсь, плохи дела заметил! побежала за кроликом, нагнала, прыгнула и прижала когтями к земле, перекусила шею,одышалась* "Уф! какой шустрый! но нечего! поймала!"-сказала кошка *взела кролика за шею, и пошла в сторону лагеря*

0

9

брррр! холодно и снег! но в принцепи снег мягкий но холодный!

0

10

*прислушалась* "ах эта зима! дичь практически исчезла!"-сказала кошка и опять начала нюхать и прислушеваться

0

11

"о! чую кролика и вижу!"-сказала кошки про себя и начала погоню за кроликом

0

12

когда Ангельский Свет поймала кролика и перекусила шею на нею плюхнулся сугроб! когда она отряхнулась она посмотрела на верх дерева -Ого Дрозд! Жалко что он так высоко! я б его поймала!-сказала  белоснежная кошка и пошла в сторону лагеря держа в зубах кролика -->>лагерь

0

13

кошка присела и стала ждать mechenii

0

14

-хм ты прав, мышкой пахнет,-и тут кошка заметила сочного кролика и начала гнаться за ним -Не уйдёшь!-сказала кошка и напрыгнула на него, и метким укусом прикончила его и вернулась к mechenii и просила кролика на землю -вух, я поймала кролика! а ты что?-весело сказала кошка

0

15

-нечего в следуйщий раз поймаешь!О! слышишь? мышка... она твоя!-сказала Ангельский Свет и легла

0

16

офф:заполни анкету:http://kotivoitelinovayaistoria.liverolka.ru/viewtopic.php?id=3 и будешь на форуме моим любимым?

0

17

Офф:это означает не по игре

0

18

-Ухты какая белка!молодец!-нежно сказала глашатая

0

19

-по сравнению мой кролик с твоей белкой это не что!-сказала Ангельский свет

0

20

-офф:ну ты будешь моим любимым, а я твоей любимой?

0

21

Офф:а и я щас в магазин сгоняю и прийду

0

22

-ну пойдём,-промурлыкала кошка

0

23

==>>пещера воинов

0

24

-Волна,я научу тебя на обратном пути как охотится!-сказала Глашатая и скрылась за кустами
==>>граница с племенем ветра

0

25

Ангельский свет шла рядом с Кристалл и ученицами,и вдруг глашатая что-то учуяла.Наставница Волны приняла охотничую стойку и подползла к нечего подозревающей мышке и прыгнула на неё,успех!Мышь поймана.Затем кошка подошла к ученицам и сказала: -принюхайтесь и прислушайтесь,если вы почуете мышь то сразу становитесь в охотничую стойку как я,когда услышала мышь,а за тем подползите как можно тише и так что бы шерсть не задевала землю или снег или траву,это создаёт шум,когда подползёте достаточно близко,и прыгайте на мышь или полёвку прижми её лапами и перекусите горло,-объяснила Ангельский свет.

0

26

*подошла к кустарнику и принюхалась*
-Я чую сороку!*придаилась и вупустила когти*
-Ну,ещё чуть чуть и....*прыгнула*
-Я её поймала !-сказала Серебрянка
*понесла сороку в лагерь и положила в кучу с едой*

0

27

нппрогпмрш

0