Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Племя Ветра » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Как только наступило утро весёлая мордочка Вересколапки высунулась из перщеры оруженосцев. Какой чудный день! И ничто его мне не испортит! Хотя...Вересколапки сразу помразнела при мысли о Львинолапе. Уже не первый день её голову терзали мысли о нём. Как он мог так с ней поступить? Он отказался от её дружбы! Навсегда... Теперь их ничто не связывает, их наоборот разделяют племена. Но с другой стороны мы не могли бы быть друзьями, ведь наверняка мы не один раз встретились бы в бою. Кошечка мотнула головой пытаясь отогнать мысли о оруженосце Грозового племени. Пойду-ка я лучше поем И кошка побежала к куче с едой.

---------> Куча с едой

0

3

Прибежав в палатку Вересколапка поглядела на пустые постилки. Совсем недавно здесь было непротолкнуться, а сейчас я вынуждена засыпать в одиночестве. Вздохнув ученица легла на свою постилку, около входа и сладко уснула.

0

4

Вересколапка,вставай.Я надеюсь ты отдохнула.Надо пойти немного потренироваться.-негромко окликнула дочь Снежная Буря и ласково ткнула её в бок

0

5

Вересколака приоткрыла глаза и тихо прошептала маме. Я себя плоховато чувствую мама. Вересколапка опять закрыла глаза. Она и вправду была горячая и сердце стало биться чуть реже. Похоже это был зелёный кашель...А ведь мяты в лесу почти не осталось... http://s47.radikal.ru/i116/0810/ff/e6aa31288547.gif

0

6

Что с тобой?испуганно спросила Снежная Буря и дотронулась до дочери.Да у тебя жар!!!Я сбегаю за Вереском.-бросила кошка и скрылась из глаз==>палатка целителя

Отредактировано Снежная Буря (2009-02-19 21:48:57)

0

7

У Вересколапки хватило лишь сил, чтобы поожить голову на лапы, и она тут же вновь уснула

0

8

Снежная Буря тихонько вошла и положила листочки мяты перед Вересколапкой.-Проснись, пожалуйста, я не целитель, но я принесла тебе мяты.Съешь, пожалуйста!

0

9

Вересколапка приоткрыла глаза и приподняла голову. Уценица хлюпнула носом. Мама? Это ты? спросила кошечка и тут же разразилась кашлем. Больше ни слова не говоря Вересколапка осторожно взяла мяту и съела их. На вкус они были противные. Мама, от них во рту вяжет. пожаловалась ученица.

0

10

-Неужели кашель нравится тебе больше, чем мята?Тебе надо выздоравливать.Попозже я навещё тебя ещё раз-сказала кошка и вышла==>пещера воинов

0

11

Я буду ждать тебя. прошептала Вересколапка и легла опустив мордочку на лапы. Дыхание её было неровным, а нос горячим. Ученица полностью и беззароворочно перешла в лапы Зелёного кашля.

0

12

Вересколапка проснулась и громко кашлянула. Похоже я действительно заболела. мрачно подумала ученица. Но чувствовала она себя лучше, может потому что наступил сезон Юных листьев? кто знает... Главное нос был почти не заложен, а это радовало. К счастью, похоже болезнь не сильная. улыбнулась про себя ученица. Закрыв глаза она решила ещё чуть-чуть поспать.

0

13

Проснувшись в тот же день, Вересколапка слабо открыла сначала один глаз, затем другой, а потом уже и встала с постилки. Тут же ученица поморщила носик и несколько раз чихнула, а затем разразилась приступом кашля. "Надо сходить в палатку целителей, но сначала предупрежу маму." с этими мыслями кошечка пошла медленно и кашляя в палатку воинов.

----> палатка воинов.

0

14

-Вересколапочка когда попревишся сразу приступай к работе(смене подстилок и т. п.) и тренеровкам-нежно сказала глашатая-я иду к Звезде пора подумать над твоим посвещением в воины,но не спеши радоваться,предводительница ещё ничего не решила,так-что работай усерднее-.Кошка договорила и пошла к палатке предводительницы и пок она шла до неё донасились восторженные крики маленкой кпшечки.
------>>палатка предводителя

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Племя Ветра » Пещера оруженосцев