Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Племя Ветра » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Гм...А целителя у нас нет?Ладно,придётся пока самой справляться.Уж кое-что даже я знаю!;)

0

3

Мышиный помёт!я наступила на колючку! http://s56.radikal.ru/i151/0810/74/64163a7d9922.gif так,что у нас тут есть?Замечательно!Тысячелистник вполне подойдёт!надо наложить кашицу на рану

0

4

облегчу будущему целителю работу.вот маковые семена,паутина,можжевельник и пижма

0

5

Вересколапка подошла к пещере целителя. Вереск , ты тут? ученица заглянула в пещеру. Странно, его нету...Наверно он пошёл за травами. Тогда оставлю кролика, а сама пойду. кошечка положила кролика и пошла на главную поляну.

-------> главная поляна

0

6

Вереск!!!-кошка ворвалась в палатку целителя.Вереск, ты где?Откликнись!Вересколапка заболела!!!Скорее, осмотри её.Я очень беспокоюсь...Вереск, ты где? http://i081.radikal.ru/0810/9d/25c2fd0c632b.gif

0

7

Снежная Буря прислушивалась к звукам в палатке целителя, но ничего не слышала...Где же он?Она не могла больше ждать,не могла сидеть сложа лапы, пока её дочь боролась за жизнь.Устав ждать кошка сорвалась с места и бросилась прочь из лагеря==>вересковая пустошь

0

8

Вересколапка пришла в палатку целителей. - Вереск, ты здесь? ответа не послышалось. Чтож. Значит его нет. Увидев знакомые зелёные листья ученица поморщилась. Гадость! Но переситлив отвращение, кошка одним разом проглотила все листья. Бее!! Её чуть не вытошнило от этой гадости. Когда тошнота прошла, она нашла свободную постилку и легла на неё. Теперь можно и поспать. В последнее время её очень хотелось много спать.

0

9

Проснувшись утром, Вересколапка поморщилась и чихнула. Затем после чиха последовал кашель ну и заложенный нос... Всё это вконец надоело ученице. "Скорее бы я поправилась!" подумала она. Оглянувшись вокруг кошечка поняла. "Вереск ещё не пришёл... Пойду посмотрю в пещере, может он там уснул?" Кошечка еле-еле встала и пошатываясь пошла в мальенькую пещерку, где обычно хранились травы. Там на полу она заметила какой-то коричневый от грязи, клубок. Подойдя ближе Вересколапка признала в нём... "ВЕРЕСК!" Ученица подбежала к нему и принялась обнюхивать. Судя по всему она пришла слишком позно...

офф: Надеюсь никто не против того, что Вереск, типа умрёт? Просто он давным давно уже не заходит... и надо же как-то объяснять его отсутствие...

0

10

Вересколапка рыдала над неподвижным телом целителя. "Надо позвать кого-нибудь... Сначала позову маму, а потом предводительницу..." думала кошечка взхлипывая. Чтож. Смерть Вереска была ударом по её ещё не окрепшей психике... Она ещё будет ходить такая, как бы точнее сказать, прибитая наверно, да молчаливая... Будет шугаться от всех... Но это пройдёт... Всё проходит... Ученица еле встала на лапы и пошатываясь вышла из палатки целителей оставив тело Вереска наедине...

----> пещера предводительницы

0

11

Лады я пока побуду на должности целителя я всётаки почти все травы знаю.....А Вереска мне очень жаль...Кстати из-за чего он умер? http://s55.radikal.ru/i149/0903/95/7874c2798900.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Племя Ветра » Пещера целителя