Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

....Она почуствовала сильный свежий запах котов....Речные коты!!!-промелькнуло у нее в сознание. У нее закружилась голова и упала, потеряв сознание.

0

3

ОФФ...Коты из Речного вы заметите меня когда-нибудь???!

0

4

Пестрогривка увидела кошку,лежащую без чувств на поляне-Откуда она тут взялась?Так,она дышит,наверное,это просто обморок!Где ж целитель?

0

5

Котёнок пробирался через кусты. Но что это? Неона увидела двух кошек. Одна лежала на поляне, а другая суетилась вокруг первой.
Киска споткнулась о камень и кубарем покатилась на поляну...

0

6

-Ой! А это кто?-вырвалось у Пестрогривки, в голову начали лезть мысли о нападении на лагерь, но от чужаков не пахло ни одним из племён -Что ты здесь делаешь?

+1

7

- Ой, я тут случайно... мимо проходила... Об камень... ииии... Вот!.. - сказала запинаясь киска. - Ааа... я уже ухожу... - одиночка от страха казалась ещё бледнее, чем на самом деле. Глаза были расширены от ужаса и удивления, ведь котенок до этого момента не видел кошек, кроме своих родителей. И Неона замерла в ожидании, что же скажет кошка?

+1

8

-Эээ.... -только Пестрогривка хотела спросить как же она забрела на территорию племени, как вспомнила о другой гостье, лежащей без чувств и спросила, покосившись на неё -Не знаешь, как ей помочь?

0

9

Не знаю! А... у вас нет целителя? Может сходить в другое племя за ним? А я тут постою, на всякий случай... - сказала смущённо киска. - Ей нужно дать что-то противное понюхать, тогда, может, очнётся.

0ФФ... Как-то тупо получается, Кармен 2 луны в обмороке провалялась!  http://s45.radikal.ru/i109/0810/b0/0241da95e115.gif

Отредактировано Неона (2009-03-30 11:43:10)

0

10

Офф...точно :D

0

11

-Когда нужно, ни целителя, ни ученика в лагере нет!!!!-воскликнула кошка-Говоришь, понюхать надо дать что-то противное?-Пестрогривка на секунду задумалась, она кошка любопытная и примерно знала какими травами лечат целители-....Хм.... А как насчет мышиной желчи? У нас ею выводят блох и клещей! Пахнет мерзко! Сейчас сбегаю, принесу, а ты стой тут и никуда не уходи! Пестрогривка побежала в сторону палатки целительницы------------------->Палатка целительницы

Оффф....Мда,по части обмороков идем на рекорд! http://s61.radikal.ru/i171/0810/7d/d77696e594d8.gif

0

12

Пестрогривка прибежала к двум гостьям, котенок сидел около рыжей кошки,лежавшей без чувств-Так! Вот желчь, отойди чуть-чуть! Надеюсь,сейчас очнётся!Пестрогривка поднесла клок мха к носу незнакомки и....

0

13

Офф.... Ну и долго я буду подносить?

0

14

Ночная выбежала из своей палатки. Увидев лежащую без сознания кошку, она сразу все поняла и бросилась обратно.
С собой у нее было несколько маковых семян. Ночная низко склонилась над кошкой и протолкнула ей их в рот.
"Видимых ран нет, -подумала кошка. - Пусть выспится, потом станет ясно, вдруг она совершенно здорова"
-Помогите мне перенести ее в палатку! - громко крикнула Ночная.

0

15

- Хорошо, взяли за загривок! -ответила целительнице Пестрогивка Где она пропадала? Вместе они втащили кошку в палатку.

0

16

Они вместе понесли беспамятную кошку в палатку целительницы ------> Палатка целительницы

+1

17

Оказавшись на поляне, Пестрогривка окликнула незнакомку: -Ты всё ещё здесь! Не знаешь, что это за кошка, которую мы только что внесли в палатку целительницы?!- кошка говорила мягко и негромко, она чувствовала, маленькая гостья её боится- И сама то откуда к нам пришла?

0

18

-Нет, я не знаю, я шла по следу этой кошки от заброшенного дома двуногих. Я вообще одиночка. - сказала смущённо киска. - А ты кто?

0

19

-Я воительница Речного племени! В нашем лесу живут четыре племени диких котов: мы-Речное, а также Грозовое, Сумрачное и Ветра -кошка взглянула на гостью, ей показалось, что рассказ её заинтересовал, и она продолжила- Мы верим в Звездное племя и живем по воинскому закону! Тебе интересно, что это такое?

0

20

-Конечно интересно! Я тоже верю в Звёздное племя, мне мама о нём рассказывала.

0

21

Лунное Сияние хотела проведать целительницу, как вдруг увидела суматоху на поляне. Она увидела котёнка, верную воительницу Пестрогривку и почуяла запах чужаков.
- Что сдесь происходит?!!! - спросила предводительница.

0

22

Только Пестрогривка открыла рот, чтобы рассказать гостье о Звездных предках, да заодно и спросить, откуда её мама знала о них, как услышала голос предводительницы. - Это всего лишь котенок -спокойно произнесла она-Она не станет воровать нашу дичь, а вот в пещере Ночной незванная гостья, да ещё и без чувств!

0

23

Лунное Сияние недоверчиво посмотрела на котёнка, а потом на воительницу. Она верила Пестрогривке всегда.
- Проводи нашу незванную гостью. Речное племя - это не прходной двор! Хотя я уже в этом начинаю сомневаться... - с улыбкой сказала предводительница. - А я пока схожу к Ночной.

0

24

Ну, что ж, пойдем, -Сказала Пестрогривка и направилась к выходу из лагеря- Кстати, как тебя зовут?

0

25

Неона, а тебя?- смущённо ответила киска и пошла за воительницей. Неона удивилась, как смело она разговаривала с предводительницей. Котёнок проникся уважением к взрослой кошке. Наверно имя у неё очень величественное!¢ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

26

-Я-Пестрогривка! Воительница Речного племени - ответила кошка-ты живешь одна?

0

27

-Теперь да. Раньше жила с мамой. - сказала киска грустным голосом.

0

28

-Ой, извини....- воительница сразу почувствовала, что котенку это напомнило неприятное прошлое, чтобы сменить тему она начала-а мышек в твоем амбаре много?

0

29

Да, много! - воодушевилась киска. - Пойдём со мной? Пожалуйста!!! - ей хотелось показать Пестрогривке свой дом.

0

30

Пестрогривка улыбнулась: -Конечно идем!!!! Кошка радостно пошла за Неоной
=========>Куда Неона, туда и я(см. куда идет Неона)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Речное племя » Главная поляна