Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Речное племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Пестрогивка забежала в пещеру-Есть тут кто?! -Никого!-ответила она сама себе-Где ж тут мышиная желчь?! Кошка стала смотреть по сторонам, и обнаружила клочок мха, который был чем-то пропитан. Воительница подошла и осторожно понюхала.-Фу!!!! Мышиная желчь!!!! Великое Звездное Племя, спасибо!!!!-Пестрогивка ухватила сухой уголок мха зубами и потащила клочок из пещеры-Интересно, зачем целителю свежая желчь? Хотя, сейчас не до этого, надо вернуть к чувствам нашу гостью!
---------->Главная поляна.

0

3

Ночная задумчиво вошла и осмотрлась. Кажется, во время ее отсутствия здесь кто-то побывал....

0

4

Внезапно Ночная услышала странные крики снаружи. --->Главная поляна

0

5

Она забежала ненадолго, прихватила несколько маковых зерен, пригладила лапами одно из мест для больный котов и выбежала.
---> Главная поляна.

0

6

Кошки втащили тело больной  в палатку и уложили его на мох.Ночная тут же проверила ритм биения сердца - он был спокойным.
Внезапно лежащая кошка закашлялась и затряслась, и целительница догадалась, что у нее белый кашель. Ночная скользнула в угол пещеры и вскоре вернулась с горстью маковых семян, пижмой и мать-и-мачехой. Орудуя над простывшей кошкой, Ночная обратилась к предводительнице.
-Жить будет, у нее средняя простуда. Ты не знаешь, кто эта кошка?

0

7

-Нет, не знаю.... Хотя стой! Бродячий котенок! Она была на поляне!!!! - Пестрогривка вылелела из палатки на главную поляну. ----------------->Главная поляна

0

8

Ночная подождала немного, а потом подошла к кошке и всмотрелась в нее. Целительница не знала, как эта кошка появилась в лагере, зачем и откуда, но она чуяла незнакомый запах и поэтому относилась к больной настороженно. Но никакие предрассудки не могли помешать ей вылечить кошку. Тем более что сердце подсказывало, что гостья никак не может быть опасна для племени. А даже если целительница и ошибалась... простуженная кошка вряд ли полезет в драку. Да и зачем ломать себе голову? Через пару часов кашка сама все расскажет.

0

9

Предводительница вошла в пещеру. Она увидела целительницу и лежащую рядом рыжую кошку. Кошка принюханась...
- Одиночка! - воскликнула она.

0

10

ОФФ: в курсе что она ранена и потеряла многовато крови!!! Поэтому она в обмороке так скажем.

0

11

офф: Лунное Сияние
Совет уже закончился?

0

12

Кошка очнулась. Перед глазами был туман. Что случилось? Где я?-тихо прошептала Кармен. Она сделала попытку подняться, но так и не смогла. Одиночка закрыла глаза, вдох, выдох. Она вновь пыталась встать и у нее это вышло. Кошка оглянулась. Ее привели в пещеру, совсем небольшого размера. В воздухе стоял аромат самых разных трав. Где я?-более уверено спросила кошка. Рядом с ней стояли две кошки. Они обе были черные, как ночь. Кто вы?-Кармен вопросительно посмотрела на них.

0

13

Ночная подумала,не дать ли кошке маковых зерен, но передумала. Первым делом она осведомилась:
-Что-нибудь болит? Как себя чувствуешь?
Она осмотрела больную и пришла к выводу, что все в порядке.
-Я целительница Речного племени, и меня ховут Ночная. Мое племя живет возле реки, мы все уважаем и поддреживаем друг друга - объяснила она.

0

14

- Я - Лунное Сияние, предводительница племени. Но как ты оказалась на главной поляне лагеря? - Недоуменно спросила кошка. Одиночка ранена, и к тому же одна(прошу прощения за тафтологию), о нападении не может быть и речи!
ОФФ: Ночная, что там у тебя за говорящяя кашка в последнем предложении 8-ого поста?

Отредактировано Лунное Сияние (2009-07-03 15:23:45)

0

15

ЧТО ТУТ НАДО ДЕЛАТЬ ? Я новичок!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Речное племя » Пещера целителя