Коты-Воители: Новая история

Объявление


Дождевая Капля ~Главный Администратор~

Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Гости не проходите мимо регистрируйтесь!!!!Приятной игры! Коты-Воители: Новая история

Нужны коты во все племена!!! Пожалуйста регистрируемся!!!

Для участников:

Все голосуем в теме "Объявления"!!!

Администраторы:

Мерцание Звёзд

Кармен

Модераторы:

Ангельский Свет

Вересколапка

Погода:

Началось Лето!!! Холодные пасмурные дни сменяются теплыми и солнечными.

Деревья переоделись полностью в свой зеленый наряд, цветы распустились...

В лесу стала царить красота. Дичи вдоволь.

Температура:

Примерно от +15 до +25. В среду и в пятницу выпадут сильные осадки, ввиде ливня.

Наш баннер:

Новости на форуме:

И так...ролевая КВ: снова возродилась!!! Готов новый дизайн, появились новенькие смайлы для любимого Флуда. ^^ Пожалуйста зовем своих друзей и не кидаем ролевую. И еще одна просьба, пишите хотя бы 3 раза в неделю, чтобы ролевая снова не зачахла!!! .:Ваша Одиночка-Кармен:.

Для рекламщиков:Вы можете оставлять рекламу на этом форуме, но она должна быть взаимной! Используйте ник: Реклама и пароль: 777111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Регистрация » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя Персонажа:
2. Цепь имен:
3. Пол:
4. Возраст:
5. Статус над авой:
6. Статус в племени:
7. Характер:
8. Внешность:
9. Биография:
10.Верите ли вы в Звездное Племя:
11. Вы нас не забудете:

0

2

[color=blue]1. Имя Персонажа: Мерцание Звёзд
2. Цепь имен: Звёздчока- Звезда- Звёздная- Мерцание Звёзд
3. Пол: Кошечка
4. Возраст:22 луны
5. В какое племя хотите: Теней (Сумраное)
6. Статус в племени: Предводительница
7. Характер:Строгая, беспощадная, хлоднокровная и решительная.
8. Внешность: Чёрная кошека, с шерстью, которая при свете луны искрица серебром. Глаза глубоко-синего цвета, пушистая, физически развитая.
9. Биография: Я жила, живу и буду жить в родном племяни Теней!
10.Верите ли вы в Звездное Племя: конено!
11. Вы нас не забудете: нет!

Принята!

Отредактировано Мерцание Звёзд (2008-12-25 17:36:54)

0

3

я бы приняла но у меня не достаточно прав!

0

4

принята!извините если что-то не так!

0

5

1. Имя Персонажа: Легколапа
2. Цепь имен: Пылинка-Ветерок-Легколапа-Ветрозвездная-Ветренная
3. Пол: Кошка
4. Возраст: 19 лун
5. В какое племя хотите: Сумрачное
6. Статус в племени: Воительница
7. Характер: Я кошка веселая!! Люблю шутить))) Когда была котенком, от меня не было отбоя))))) Все королевы постоянно шикали на меня, чтоб успокоилась))) Я всегда где-то пропадала)))) Став ученицей, мой характер немного изменился)))) Я стала спокойней))) Но всеравно от меня отбоя не было)))) Я слегка заносчивая))) Люблю подраться с кем-нибудь))) Коты мне говорят: " Предводительница, а ведешь себя как котенок!" Я никого не дам в обиду, я очень преданная кошка))) За свое племя порву любого!!!! Но в то же время, я очень дружелюбная кошка))) у меня много друзей))) Я всегда приветливая, ласковая, нежная... Я очень многогранная личность....

8. Внешность: Черня кошка с холодными голубыми глазами... Тело сильное и упругое... Когти острые как лезвие ножа...
9. Биография:Родилась я за пределами племен... Моя мама Сумрачная кошка... а папа из Речного племени... Когда мама узнала, что у нее будут котята, она ушла из племени... Но обещала в скором времени вернуться.... после того, как я появилась на свет, мама решила вернуться в племя... Отец предлагал взять маленького котенка в Речное, но мать отказалась... По дороге в лагерь Сумрачного племени на маму напали бродячие коты... а потом... тьма... маленький котенок с головой ушел под воду... его выкинули в ручей...Очнувшись, мама увидела вокруг себя соплеменников...
-Где??? Где мой котенок???-она в ужасе бегала по берегу... наконц она его увидела... маленькое... белое тельце лежало у кромки воды... Над ним стояла целительница...
-Мне очень жаль...
-НЕТ! НЕТ!-кошка плакала... Но вдруг котенок начал дышать...
ЖИВ! ЖИВ!
Прошло много лун... Котенок вырос... Она стала оруженосцем, потом воином... Мечтает стать воиом

10.Верите ли вы в Звездное Племя: Конечно))
11. Вы нас не забудете: Думаю нет)))

Принята! Спасибо за регу!)

+1

6

1. Радуга
2. Светик - Сияние - Радуга - Мерцающее сияние - Главный свет
3. Кошечка
4. 23 луны
5. Племя Теней
6. Воительница
7. Я молодая,весёлая,отходчивая киса, со мной легко дружить. Очень ответственная(если хотите, стану предводой). Я очень умная,внучка старой целительницы. Думаю, вам я понравлюсь!!!
8. Я очень красивая белая кошка. Сначала меня хотели назвать Снежная, но решили Радуга, что бы моя жизнь была такой же яркой.
9. Я родилась где - то в лесу. Я помню отрывок из жизни: моя мама бежит куда - то, за ней кто - то гонится. Я помню: мама отбросила меня в кусты, наверное, что бы спасти меня. Утром меня разбудил солнечный луч. Я проснулась в какой - то пещере. Вокруг - незнакомые коты. Я очень испугалась. Мама с тех пор приходила ко мне только во сне.
10. Верю. А как же?
11. Да никогда в жизни!!! http://s46.radikal.ru/i113/0810/5c/dafcea0d7f2a.gif

Принята! Кстати, за Златогривку тоже ты играешь?

0

7

1. Имя Персонажа:Рыжеглазка
2. Цепь имен:Рыжинка-Рыжеушка-Рыжеглазка
3. Пол:Кошка
4. Возраст:12 лун
5. В какое племя хотите:Сумрачное
6. Статус в племени:целитель
7. Характер:Любит,когда все живут в мире и согласии.Считает,что жизнь полна позитиффа.Она верит в себя и в Звёздное племя. Она не может полностью положиться на других. Она настоящая одиночка, которая может выжить в одиночку, долго не едя, не разговаривая. Но только те, кто близок ей, могут растопить её сердце.
8. Внешность:Густая черная шерсть,зелёные,мускулистое тело и широкие плечи!У неё длинные лапы с острыми как бритва когтями. Когти у неё длинные и розовые, возможно даже не совсем розовые и какие то бордовые.На ноге длинный уродливый шрам.

9. Биография:Родилась и вырасла в родном речном племене была всегда очень любознательна и от неё были только одни проблемы.Пока не пошла с мамой на Гремящую Тропу,где убило маму и поранило ногу.Мечты о обучении,были разбиты.Её взял отец и открыл тайну.Она чистая кошка Теней!Просто мама не хотела,что бы она росла здесь.Отец умер от старости.Она полюбила Мраморного,и от него у неё родилась котята.Помня завет отца,она должна выбрать одного котёнка и отнести в Речное племя.Её выбор пал на Луночку-котёнка со звездой на лбу и неправельно растущими костями,которые образовывают крылышки.Резко мать передумала.Она решила,что котёнку будет лучше в Грозовом племени.
10.Верите ли вы в Звездное Племя:Да
11. Вы нас не забудете:Неа

0

8

Анкета в племена:
1. Имя Персонажа: Рыжинка
2. Цепь имен: Медь-Рыжинка-Рыжинка-Рыжинка
3. Пол: Кошка
4. Возраст: 10 лун
5. В какое племя хотите: Теней
6. Статус в племени:Оруженосец
7. Характер: таких веселых кошек еще поискать! Заводила в компании это Рыжинка. Уважает чистоту крови и любит подразнить других оруженосцев. Немного самолюбва. Любой ценной хочет стать предводительницей. Отчаянна и смела. К семье очень нежна и заботлива. Всегда придет на помощь.
8. Внешность: Темно рыжая кошка (хотя всетаки светлая), глаза цвета меди. Белые носочки на лапках и миловидая мордочка. Острые ушки всегда стоят тортчком. Белая грудка и розовенький носик. Изящные усики и пушистая-пушистая шерстка. Острые коготки готовы к бою! В детстве у нее были темненькие полосочки на спине.
9. Биография: Совсем недавно родилась Рыжинка и только только стала оруженосцем... хотя еще будучи котенком она убежала на болота и потерялась. Все было бы плачевно если бы не воин зашедший туда по чистой случайности.
10.Верите ли вы в Звездное Племя: Да
11. Вы нас не забудете: Нет

0

9

1. Имя Персонажа:Моника
2. Цепь имен: Ника, Моника
3. Пол: ж
4. Возраст:7 лун
5. Статус над авой:Нам нечего бояться, кроме страха.
6. Статус в племени: оруженосец
7. Характер: дружелюбная, скромная, вимательная, обидчевая, вредная(если обидется).
8. Внешность:как на аве ток без крылышек и со светло-голубыми глазами
9. Биография: Когда Моника была котенком, то жила дома и однажды ее хозяева решили переехать. В день переезда она увидела уютненькое местечко во дворе под кустом и решила там немного поваляться, но случайно уснула. Хозяева ее так и не нашли, решили что она убежала и уехали без нее... После 2-х недель скитаний по лесу, городу и другим местам Моника отвыкла от привычек домашних кошек и наткнулась на племя Теней в которое вскоре вступила и стала оруженосцем.
10.Верите ли вы в Звездное Племя:для разнообразия скажу нет.
11. Вы нас не забудете:низачто))

0

10

Рыжеглазка
Рыжинка
Monica написть чуть больше надо-бы
ПРИНЯТЫ!!!!!!!!

Отредактировано Серебряная вьюга (2009-09-28 17:40:21)

0

11

1. Имя Персонажа: Серебрянка
2. Цепь имен: Серебрянка-серебрянная-серая
3. Пол: кошка
4. Возраст: 24 луны
5. В какое племя хотите: Грозовое
6. Статус в племени:  Воин
7. Характер:добрый,ласковый,отзывчивый,готова постоять за своё племя.Не любит племя теней.Очень верна,ей легко найти друзей,потому что Серая очень весёлая и забавная.Верит в существование Звёздного племени и мечтает стать предводительницей пройдя обряд посвящения возле лунного камня.
8. Внешность: Серенькая кошечка с блестящей шерстью лунного цвета,изящными,летящими движениями.С гордой осанкой,тонкими лапами и голубыми глазами.Нежный взгляд,который так красив и очень глубок нравится всем,шерстка гладкая.
9. Биография: Родилась у Огнезвезда и Песчаной Бури.Это время было очень спокойное для воспитания котят в могучих воинов и воительниц.Серебрянке всегда хватало еды и ласки родителей.Когда Серая подросла,то её воспитанием занялся Крутобок, после  4 лун Серебрянка стала не только самой красивой молоденькой кошечкой,но и хорошей воительницей.Её тайно любил один котик.
10.Верите ли вы в Звездное Племя: Да
11. Вы нас не забудете:  Нет,не забуду!

0

12

1. Имя Персонажа:
Ярохвостка.
2. Цепь имен:
Хвостик -Ярость - Ярохвостка - Ярозвездка.
3. Пол:
Кошка
4. Возраст:
13 лун
5. Статус над авой:
Можно потом, просто сейчас не лезет не чего в голову(
6. Статус в племени:
Если можно глашатаем, я посмотрела вроде нету такого перса.
7. Характер:
Добрая, всегда радостная кошечка, очень любит котят. В свободное время Ярохвостка обожала прибегать к палатке королев и котят и играть с котятами. Всегда мечтала завести своих собственных котят. На вид мягкая, добродушная кошка в бою оказывалась совсем другой. Защищая своё племя она становилась страшной, гордой, коварной и сильной. Но не смотря на это она была очень дружелюбна, и у Ярохвостки всегда было много друзей.
8. Внешность:
Ярохвостка была маленькой кошечкой, но одновременно сильной. Окрас шерсти у неё был однотонный - рыжей, близко к желтому, без полосочек и пятнышек. Лапки длинные, но в то же время мощные и гибкие. Глаза были изумрудного цвета и в них всегда отражалась её настроение. Когти на лапах были тоже маленькие, но очень острые, готовые оставить глубокие раны на теле чужого кота. Сама кошка была стройная, даже во время зеленых листьев, когда еды было вдоволь. А хвост у неё был длинный и пушистый, а на кончике,если присмотреть можно было разглядеть ели видный бежевый цвет.
9. Биография:
Ярохвостка была чистокровной Сумрачной кошкой. Мать её тоже была чистокровной, а вот отец, не смотря на то, что он родился и жил в племени Теней, его родители были одиночками. А как отец Ярохвостки попал в племя это совсем другая история. Так вот, когда Ярохвостка родилась, она сразу учуяла вкусный запах молока, и почувствовала теплый живот мамы. У кошечки была такая привычка задавать много вопросов. И она всегда заваливала свою маму и других кошек в палатке разными вопросами, порой очень глупыми. Когда пришло время стать ученицей, кошка как и все другие котята была очень рада. Ей дали, по её мнению, самого лучшего наставника. И конечно же красивое новое имя - Ярость. Но привычка с детства не ушла. Ярохвостка каждый день бегала к маме и задавала её куча вопросов, даже те на которые она знала ответы. Так же она допрашивала своего наставника, но наставник все равно её очень любил. Так кошка стала очень любопытной. Но вот когда пришло время стать воительницей, она была готова! Ярохвостка стала совсем другой кошкой!Она стала самой ловкой охотницей, самой сильной воительницей и самой красивой  кошкой, и впредь она стала отвечать на свои вопросы самостоятельно! И она очень гордилась своим новым именем - Ярохвостка. Но вскоре предводитель назначил её глашатаем, так как старый глашатай был сильно ранен и утратив много сил ушел в отставку. Всё племя уважало Ярохвостку!
10.Верите ли вы в Звездное Племя:
Да.  :yep:
11. Вы нас не забудете:
Нет, конечно! :no:

0

13

1. Имя Персонажа:
Голубичка.
2. Цепь имен:
Голубичка-Голубка-Голубая Звезда.
3. Пол:
Кошка.
4. Возраст:
6 лун.
5. Статус над авой:
Жизнь-это игра.
6. Статус в племени:
Оруженосец.
7. Характер:
Дружелюбная,,ласковая,открытая,решительная.
8. Внешность:
Рыжая кошка с белой грудкой,белым носом и алыми глазами.
9. Биография:
Ее отца зовут Камень,а мать Лисица.И отец, и мать чистокровные коты племени Теней.Она родилась вместе с сестрой Пушинкой и братом Рассветником,но они погибли от Зеленого кашля,еще не став оруженосцами,что не скажешь о Голубичке.С детства она была окружена вниманием и росла вместе с лучшей подругой-Снежинкой.В возрасте их разделяло всего 1-2 луны. Голубичка мечтает стать воительницей и служить своему племени.
10.Верите ли вы в Звездное Племя:Да.
11. Вы нас не забудете:Нет.

0

14

1. Имя Персонажа: Ночелапа.
2. Цепь имен: Колючка - Ночка - Ночелапа - Ночь - Ночевка - Ночь Времен.
3. Пол: кошка.
4. Возраст: 8.9. Лун.
5. Статус над авой: "Если тебе тяжело - значит, ты идешь по правильному пути" - (с)  Конфуций
6. Статус в племени: ученик целителя, если нет, если он уже есть, то просто ученик, но желательно все же УЦ.
7. Характер: загадочная, бывает угрюмой и дикой, часто забывается, влюбчива, но одарена тем юмором, что некоторые не понимают, хитрая, любит музыку любую.
8. Внешность: Регистрация в племя Теней, Регистрация в племя Теней
9. Биография: была домашним котенком Колючкой, когда ее бросила мать в лесу, подобрал теневой воитель и отнес в лагерь. Там ее назвали Ночкой. И когда она подросла, то стала наведаться к целителю, Ночка влюбилась в эту работу. Вскоре она стала целителем. Но потом началось не предвиденое: Ночелапе понравился кот. И когда серая кошка стала целителем, то после 12 лун, сделала УЦ целителем, она ушла с должности и стала воином.
10.Верите ли вы в Звездное Племя: Угу, а как же.
11. Вы нас не забудете: Кря. Нет.

Отредактировано hsof@yandex.ru (2014-12-30 16:04:37)

0

15

1. Имя Персонажа: Мятка.
2. Цепь имен: Мяточка - Мятка - Мята - Мятозвёздка.
3. Пол: Кошка.
4. Возраст: 7 лун.
5. Статус над авой: Лучшая защита - нападение.
6. Статус в племени: Оруженосец
7. Характер: Хитрая, умная, лукавая, твёрдая, решительная, хладнокровная, одарена юмором, обожает "прикалываться", насмехаться над живыми существами, с некоторыми личностами она более лояльна и добра. Обожает котят, котята обожают её. Лишь с котятами она добра и честна.
8. Внешность: бурая кошка с глазами цвета мяты, в которых отражается презрение ко всему миру и насмешка над всеми живыми существами. Белый носочек на передней левой лапе.
9. Биография: в племени Теней радость - родился новый воитель. Сильная, резвая кошечка с лукавой насмешкой в глазах смотрела на друзей матери. Эта насмешка навсегда осталась в её глазах. Её мать всё время вылизывала маленькое счастье, характером похожее на отца. все, кто заходил поздравить кошку улыбался и говорил.
- Глаза, прям как у отца.
Её мать Вьюга, а отец Ветхогрив. В отличии от Вьюги, Ветхогрив был очень строг к своей дочери.
10.Верите ли вы в Звездное Племя: Конечно.
11. Вы нас не забудете: нет конечно.

Отредактировано Мята (2016-04-15 18:13:11)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая история » Регистрация » Регистрация в племя Теней